Tif et Tondu - Cahiers - Cahier Tif et Tondu 3/3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robber |
| Illustration | Blutch |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 28.06.2019 |
| Collection | Tif Et Tondu |
| EAN | 9791034731329 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1034731327 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 23,40 x 32,00 x 0,60 cm |
| Format | 23cm x 32cm |
| SKU | 13902252 |
| EAN | 979-1034731329 |