Le Spirou d'Emile Bravo - SPIROU l'espoir malgré tout (Troisième partie)
Le Spirou d'Emile Bravo - SPIROU l'espoir malgré tout (Troisième partie)
PRIX DE LA SÉRIE D’ANGOULÊME Tome 4
Caractéristiques techniques
| Illustration | Emile Bravo |
| Auteur | Emile Bravo |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Spirou De |
| EAN | 9791034731633 |
| Poids | 0,8780kg |
| ISBN | 1034731637 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 24,10 x 32,00 x 1,60 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14391843 |
| EAN | 979-1034731633 |