Un homme qui passe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Lapière |
| Illustration | Dany |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034732128 |
| Poids | 0,7270kg |
| ISBN | 1034732129 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 23,50 x 31,00 x 1,40 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14077347 |
| EAN | 979-1034732128 |