Un enterrement de vie de jeune fille - Un enterrement de vie de jeune fille
Caractéristiques techniques
| Illustration | Hervé Bourhis |
| Auteur | Hervé Bourhis |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 08.03.2019 |
| Collection | Dupuis "Grand Public" |
| EAN | 9791034732142 |
| Poids | 0,3940kg |
| ISBN | 1034732145 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 20,00 x 26,00 x 1,30 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 13855870 |
| EAN | 979-1034732142 |