Un homme qui passe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Lapière |
| Illustration | Dany |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034732708 |
| Poids | 0,7880kg |
| ISBN | 1034732706 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 23,70 x 31,00 x 1,60 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14077346 |
| EAN | 979-1034732708 |