Tête de gondole - Tête de gondole
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nicoby |
| Auteur | Tronchet |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 08.03.2019 |
| Collection | Dupuis "Grand Public" |
| EAN | 9791034732999 |
| Poids | 0,7370kg |
| ISBN | 1034732994 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 20,00 x 26,30 x 2,10 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 13855869 |
| EAN | 979-1034732999 |