Marsupilami - Tome 32 - Bienvenido a Bingo !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Colman |
| Illustration | Batem |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 17.05.2019 |
| EAN | 9791034733385 |
| Poids | 0,3910kg |
| ISBN | 1034733389 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,50 x 29,30 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13901118 |
| EAN | 979-1034733385 |