Morgue Pleine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Patrick Manchette |
| Illustration | Max Cabanes |
| Auteur | Doug Headline |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034733446 |
| Poids | 0,8780kg |
| ISBN | 1034733443 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 23,80 x 31,00 x 1,60 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14391910 |
| EAN | 979-1034733446 |