Love love love - Yeah yeah yeah
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Illustration | Andrés Garrido |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| EAN | 9791034733569 |
| Poids | 0,5090kg |
| ISBN | 1034733567 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14218832 |
| EAN | 979-1034733569 |