Kid Noize - Le pouvoir des rêves
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid NoizeStéphane Lapuss' |
| Illustration | Otocto |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | Dupuis "Tous Publics" |
| EAN | 9791034736164 |
| Poids | 0,5010kg |
| ISBN | 1034736167 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14072201 |
| EAN | 979-1034736164 |