Fichue famille
Caractéristiques techniques
| Illustration | Peter Van Dongen |
| Auteur | Peter Van Dongen |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034736300 |
| Poids | 1,0260kg |
| ISBN | 1034736302 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 23,70 x 31,00 x 1,90 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14072204 |
| EAN | 979-1034736300 |