La Guerre éternelle - Libre à jamais - Intégrale - La Guerre éternelle - Libre à jamais (Ed
La Guerre éternelle - Libre à jamais - Intégrale - La Guerre éternelle - Libre à jamais (Ed
Tome 0
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marvano |
| Auteur | Joe Haldeman |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 12.04.2019 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034736379 |
| Poids | 2,2670kg |
| ISBN | 103473637X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 24,00 x 31,00 x 3,80 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 13855863 |
| EAN | 979-1034736379 |