Walter Appleduck - Stagiaire Cow-boy / Nouvelle édition (Edition définitive)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabcaro |
| Illustration | Fabrice Erre |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Walter Appleduck |
| EAN | 9791034751723 |
| Poids | 0,4220kg |
| ISBN | 103473685X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13837304 |
| EAN | 979-1034751723 |