Mamma mia ! - La famille à dames
Caractéristiques techniques
| Illustration | Obion |
| Auteur | Lewis Trondheim |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 03.05.2019 |
| Collection | Dupuis "Tous Publics" |
| EAN | 9791034736898 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 1034736892 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13914377 |
| EAN | 979-1034736898 |