Les femmes en blanc - Traitement et sale air
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cauvin |
| Illustration | Philippe Bercovici |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 10.05.2019 |
| Collection | Femmes En Blanc |
| EAN | 9791034736966 |
| Poids | 0,3790kg |
| ISBN | 1034736965 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13901115 |
| EAN | 979-1034736966 |