Valhardi Intégrale - Valhardi, L'intégrale, tome 5 (1959-1965)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mouminoux |
| Auteur | Mouminoux |
| Illustration | Jijé |
| Auteur | JijéPhilip |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 10.05.2019 |
| Collection | Dupuis "Patrimoine" |
| EAN | 9791034737260 |
| Poids | 1,3040kg |
| ISBN | 1034737260 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 3,30 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13901119 |
| EAN | 979-1034737260 |