Le dernier Atlas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabien VehlmannGwen de Bonneval |
| Illustration | Hervé TanquerelleFred Blanchard |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 29.05.2020 |
| Collection | Dupuis "Grand Public" |
| EAN | 9791034737642 |
| Poids | 1,2480kg |
| ISBN | 1034737643 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 2,70 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14072206 |
| EAN | 979-1034737642 |