Six-coups - Les marchands de plombs
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jouvray Jérôme |
| Auteur | Jouvray JérômeJouvray Anne-Claire |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 06.03.2020 |
| Collection | Dupuis "Tous Publics" |
| EAN | 9791034737710 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 1034737716 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14072208 |
| EAN | 979-1034737710 |