U4 - Yannis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre-Paul RendersDenis Lapière |
| Illustration | Adrián Huelva |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| EAN | 9791034737758 |
| Poids | 0,5760kg |
| ISBN | 1034737759 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 19,40 x 25,10 x 1,80 cm |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 14444150 |
| EAN | 979-1034737758 |