Buck Danny - Le pacte !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Zumbiehl |
| Illustration | Formosa Gil |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 19.03.2021 |
| Collection | Buck Danny |
| EAN | 9791034737970 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 103473797X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14262094 |
| EAN | 979-1034737970 |