La sentinelle du Petit Peuple - La pommade de fée
Caractéristiques techniques
| Auteur | CarboneVéronique Barrau |
| Illustration | Charline Forns |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.04.2021 |
| EAN | 9791034738144 |
| Poids | 0,5030kg |
| ISBN | 1034738143 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14266388 |
| EAN | 979-1034738144 |