Les esclaves oubliés de Tromelin - Tome 0 - Les esclaves oubliés de Tromelin (Edition musée de l'hom
Les esclaves oubliés de Tromelin - Tome 0 - Les esclaves oubliés de Tromelin (Edition musée de l'hom
Edition Musée de l'Homme Tome 0
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sylvain Savoia |
| Auteur | Sylvain Savoia |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.03.2019 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034738311 |
| Poids | 0,9870kg |
| ISBN | 1034738313 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 24,00 x 31,00 x 1,70 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 13855865 |
| EAN | 979-1034738311 |