Comme des Bêtes - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Lapuss' |
| Illustration | Goum |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 28.06.2019 |
| EAN | 9791034738922 |
| Poids | 0,4070kg |
| ISBN | 1034738925 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13914384 |
| EAN | 979-1034738922 |