Choc - Tome 3 - Les Fantômes de Knightgrave (troisième partie) (Edition spéciale)
Choc - Tome 3 - Les Fantômes de Knightgrave (troisième partie) (Edition spéciale)
Edition spéciale Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Colman |
| Illustration | Eric Maltaite |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.04.2019 |
| Collection | Dupuis "Grand Public" |
| EAN | 9791034738953 |
| Poids | 0,8430kg |
| ISBN | 103473895X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,40 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13854812 |
| EAN | 979-1034738953 |