Dans les yeux de Lya - Un coupable intouchable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carbone |
| Illustration | Justine Cunha |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| Collection | Dans Les Yeux De Lya |
| EAN | 9791034738960 |
| Poids | 0,4980kg |
| ISBN | 1034738968 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,80 x 29,90 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14292157 |
| EAN | 979-1034738960 |