Walter Appleduck - Un cow-boy dans la ville
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabcaro |
| Illustration | Fabrice Erre |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 15.05.2020 |
| Collection | Dupuis "Grand Public" |
| EAN | 9791034738991 |
| Poids | 0,4030kg |
| ISBN | 1034738992 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14076518 |
| EAN | 979-1034738991 |