Perdus dans le futur - Tome 1 - La tempête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Damian |
| Illustration | Alex Fuentes |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| EAN | 9791034739004 |
| Poids | 0,3430kg |
| ISBN | 103473900X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 16,20 x 20,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14313326 |
| EAN | 979-1034739004 |