Wild West - Wild Bill
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Gloris |
| Illustration | Jacques Lamontagne |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| EAN | 9791034739011 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 1034739018 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,10 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14262095 |
| EAN | 979-1034739011 |