Olive - Allô la Terre ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véro Cazot |
| Illustration | Lucy Mazel |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| EAN | 9791034739462 |
| Poids | 0,4480kg |
| ISBN | 1034739468 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,90 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14219698 |
| EAN | 979-1034739462 |