H.O.M.E - Restez chez vous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Bourhis |
| Illustration | Rudy Spiessert |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9791034741298 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 1034741292 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 21,90 x 29,90 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14312970 |
| EAN | 979-1034741298 |