Spirou, défenseur des droits de l'homme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 14.06.2019 |
| Collection | Dupuis "Tous Publics" |
| EAN | 9791034741328 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 1034741322 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13914433 |
| EAN | 979-1034741328 |