L'agent 212 - À l'eau police (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Daniel Kox |
| Auteur | Cauvin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9791034742127 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 1034742124 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13922681 |
| EAN | 979-1034742127 |