Gaston (Edition 2018) - Le bureau des gaffes en gros (Opé été 2019)
Gaston (Edition 2018) - Le bureau des gaffes en gros (Opé été 2019)
Op BD Eté 2019 Tome 4
Caractéristiques techniques
| Illustration | André Franquin |
| Auteur | André Franquin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9791034742172 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1034742175 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13922679 |
| EAN | 979-1034742172 |