Gaston (Edition 2018) - Lagaffe nous gâte (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Illustration | André Franquin |
| Auteur | André Franquin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9791034742189 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1034742183 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13922680 |
| EAN | 979-1034742189 |