Le Petit Spirou présente... - Mes amis à poils (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Tome |
| Illustration | Janry |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9791034742226 |
| Poids | 0,3510kg |
| ISBN | 1034742221 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13922686 |
| EAN | 979-1034742226 |