Spirou et Fantasio - Le Repaire de la murène (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Franquin |
| Illustration | André Franquin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9791034742240 |
| Poids | 0,4250kg |
| ISBN | 1034742248 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13922692 |
| EAN | 979-1034742240 |