Spirou et Fantasio - Tora-Torapa (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Claude Fournier |
| Illustration | Jean-Claude Fournier |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9791034742257 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 1034742256 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13922693 |
| EAN | 979-1034742257 |