Tamara - C'est bon l'amour ! (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zidrou |
| Illustration | Darasse |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9791034742264 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1034742264 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13922696 |
| EAN | 979-1034742264 |