FRNCK - Tome 1 - Le début du commencement (Prix réduit)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Bocquet |
| Illustration | Brice Cossu |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 14.06.2019 |
| Collection | Dupuis "Tous Publics" |
| EAN | 9791034742714 |
| Poids | 0,3910kg |
| ISBN | 103474271X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13914450 |
| EAN | 979-1034742714 |