FRNCK - Tome 2 - Le baptême du feu (Prix réduit)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Bocquet |
| Illustration | Brice Cossu |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 14.06.2019 |
| Collection | Dupuis "Tous Publics" |
| EAN | 9791034742721 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 1034742728 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13914451 |
| EAN | 979-1034742721 |