FRNCK - Tome 4 - L'éruption (Prix réduit)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Bocquet |
| Illustration | Brice Cossu |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 14.06.2019 |
| Collection | Dupuis "Tous Publics" |
| EAN | 9791034742745 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 1034742744 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13914453 |
| EAN | 979-1034742745 |