Coffret Le Tour de France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier OculaLiera |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 07.06.2019 |
| EAN | 9791034742837 |
| Poids | 2,1130kg |
| ISBN | 1034742833 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,20 x 33,00 x 3,80 cm |
| Format | 24cm x 33cm |
| SKU | 13914437 |
| EAN | 979-1034742837 |