Mes souvenirs en BD - 1986
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sti |
| Illustration | Gabriele Bagnoli |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| EAN | 9791034746828 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 1034746820 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,80 x 26,60 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 26cm |
| SKU | 14391848 |
| EAN | 979-1034746828 |