Mes souvenirs en BD - 1989
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sti |
| Illustration | Gabriele Bagnoli |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| EAN | 9791034746859 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 1034746855 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,00 x 26,80 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 26cm |
| SKU | 14391851 |
| EAN | 979-1034746859 |