Recueil Spirou - Tome 363
Caractéristiques techniques
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| Collection | Spirou Recueil |
| EAN | 9791034747108 |
| Poids | 1,6470kg |
| ISBN | 103474710X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 520 |
| Format | 21,50 x 29,70 x 3,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14218842 |
| EAN | 979-1034747108 |