Recueil Spirou - Tome 365
Caractéristiques techniques
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.07.2021 |
| Collection | Spirou Recueil |
| EAN | 9791034747122 |
| Poids | 1,5140kg |
| ISBN | 1034747126 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 468 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 3,10 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14292160 |
| EAN | 979-1034747122 |