Évolution Z - L'île
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cee Cee Mia |
| Illustration | Tomm Bulyne |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.07.2022 |
| EAN | 9791034747399 |
| Poids | 0,6210kg |
| ISBN | 1034747398 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,00 x 32,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14552645 |
| EAN | 979-1034747399 |