Absolument Normal - Tome 1 - Tous différents
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Illustration | Alessia MartuscielloAlberto Aurelio Pizzetti |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| EAN | 9791034747405 |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 1034747401 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,90 x 30,10 x 0,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14218829 |
| EAN | 979-1034747405 |