Ténébreuse - Tome 1 / Edition spéciale, Limitée (Noir et blanc)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hubert |
| Illustration | Vincent Mallié |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034747740 |
| Poids | 0,6760kg |
| ISBN | 1034747746 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 24,00 x 31,20 x 1,60 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14313358 |
| EAN | 979-1034747740 |