Marsupilami - Supermarsu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Colman |
| Illustration | Batem |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| EAN | 9791034747764 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1034747762 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,70 x 29,70 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14292162 |
| EAN | 979-1034747764 |